Концертная программа Народного коллектива самодеятельного художественного творчества, академического хора «Сольвейг» в Крыму

Уважаемые паломники!

Информация.

У вас будет уникальная возможность побывать на концертах народного академического хора «Сольвейг», которые проводятся в Крыму в сентябре текущего года по благословению Высокопреосвященнейшего Лазаря, Митрополита Симферопольского и Крымского и при поддержке Министерства культуры Российской Федерации на средства Гранта победителю Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов.

 

Ближайщий концерт будет проведен 12.09.2020 в Алупке, при храме св.блгв.кн. Александра Невского (ул. Ленина, 60). Начало в 20.30, вход свободный.
Данным музыкальным коллективом будут даны ещё два концерта: в Севастополе, в православном пансионате «Корсунь» по адресу: ул. Кленовая, 20 и в Ялте, в храме св.блгв.кн. Александра Невского по адресу: ул. Садовая, 2.
 
Все вопросы по посещению и проведению данных мероприятий можно задать личным сообщением по электронному адресу: crimea_pilgrim@mail.ru или по телефону: +79787088328 (Viber, WhatsApp)
 

Вернуться
сен 5, 2020

Комментарии

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш текст:
 
Внимание: Ваше сообщение будет отображено на данной странице после проверки модератора!
 
 
Наверх