В Епархиальном Управлении состоялась рабочая встреча сотрудников паломнического отдела с представителями Нижегородской епархии

22 октября по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря  в Епархиальном Управлении состоялась  рабочая встреча  сотрудников  паломнического отдела с делегацией Нижегородской епархии.
 

Темой обсуждения между  организатором  паломнических поездок по Крыму Н.А. Остожьевой, паломниковедом О.И.  Леусенко и руководителем службы протокола Нижегородской епархии иереем Александром Тенькаевым, а также  руководителем паломнического центра Нижегородской епархии А.О. Крючковой стала программа пребывания  в Крыму группы паломников   Нижегородской епархии.   В декабре этого года запланировано посещение святых мест Крыма  паломнической группой в составе 140 человек во главе с Его Высокопреосвященством, Высокопреосвященнейшим Георгием, Митрополитом Нижегородским и Арзамасским. В состав  группы также будут включены сотрудники благотворительного фонда преподобного Серафима Саровского и сестры Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря.

По благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Лазаря, Митрополита Симферопольского и Крымского ответственными за встречу и организацию данной поездки в Крыму назначены: руководитель службы протокола Симферопольской и Крымской епархии протоиерей Иосиф Фарковец, а также организатор паломнических поездок по Крыму  Н.А. Остожьева.


Вернуться
окт 25, 2016

Комментарии

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш текст:
 
Внимание: Ваше сообщение будет отображено на данной странице после проверки модератора!
 
 
Наверх